Группа компаний «ТЕКОН» - ведущий российский разработчик оборудования и поставщик инжиниринговых решений в области промышленной автоматизации

Технологичность, качество, ответственность, надежность

+7 (495) 730-41-12

г. Москва, 3-я Хорошевская улица, дом 20

Контактная информация

«ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА»

22.12.2016

Дорогие коллеги, партнеры и друзья!

В этом году отмечается полувековой юбилей праздника энергетиков.
Впервые праздник прошел 22 декабря 1966 года, после издания соответствующего указа Президиума Верховного Совета СССР. Дата была приурочена к утверждению Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО) на VIII Всероссийском съезде Советов 1920 года.
В настоящее время Единая энергетическая система России по величине занимает второе место в мире и в ее состав входит более 80 систем, действующих во всех регионах страны. Согласно проекту Энергетической стратегии России на период до 2035 г. перед отраслями топливно - энергетического комплекса поставлена задача развития новых технологий, энергетической инфраструктуры и конкурентоспособности. Многолетний опыт и упорный труд специалистов , а также слаженная работа предприятий ТЭК дают основания успешно справиться со всеми проблемами импортозамещения и преодолеть непростые периоды экономического развития.

От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех ветеранов и работающих в энергетической области, чья деятельность связана с проектной деятельностью, с производством тепло и электроэнергетического оборудования, с генерацией и передачей электрической и тепловой энергии!
Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, света и тепла в душе, счастья и семейного благополучия!

Коллектив Группы компаний «ТЕКОН».

Все новости

Закрыть

Close